• -Kb5Qas_qPo-1.jpg
  • -KrOg7eL9lo.jpg
  • -rElP0DFHJg.jpg
  • 0ArEw-LYDp8.jpg
  • 0G5VbMCmcjk.jpg
  • 1.jpg
  • 1dOeLW0Fq70.jpg
  • 1StXtAKWaac.jpg
  • 4iznf5o_0Bc.jpg
  • 4S_QH59S-vk.jpg
  • 5J21nQ3UZL0.jpg
  • 7.jpg
  • 9XHOTMlsdbM.jpg
  • 52H_XUiXSQ8.jpg
  • 98KObPCktHY.jpg
  • 908765.jpg
  • Aj3oeE4G9Jw.jpg
  • AwZXSMmnaWA.jpg
  • bjY6mtXLZCc.jpg
  • brK38YNe6WU.jpg
Главная НОВОСТИ Репетиция провалена: завершили выступления россияне на ITTF Challenge настольного тенниса Хорватии-2017
АРХАНГЕЛЬСК,   РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1   "ЧАС ПИК"     +7-8182-68-08-08

Репетиция провалена: завершили выступления россияне на ITTF Challenge настольного тенниса Хорватии-2017

Видео itTV – здесь.

Хорватский ITTF Challenge настольного тенниса – последний накануне 54-го личного чемпионата мира в Германии (Дюссельдорф, 29 мая – 5 июня 2017 года), как ровно это же могут сказать бразильцы.

На латиноамериканском континенте завершается аналогичный турнир (Сан-Паулу, 3-7 мая), но россиян там нет. Во-первых, далеко и дорого. Во-вторых, хорватский ITTF Challenge (Загреб, 2-6 мая 2017 года), пусть и такой же, собрал в четыре раза больше гостей.

 

И общий уровень игроков повыше.

Вот это "повыше" вряд ли соотносится с намного более серьезным уровнем весеннего чемпионата мирта в Дюссельдорфе-2017, но для репетиции вполне годится. Россияне немного потренировались в Словении (Оточец, 26-30 апреля 2017 года) – остались без медалей основного ITTF Challenge, но в молодежном турнире до 21 года "серебро" выиграл Саади Исмаилов.

Переехали в соседнюю Хорватию.

И количественно даже усилились – с 14 до 25 россиян.

В результате с пустыми руками везде. В хорватской квалификации застряли 11 игроков. К шестерым сеяным россиянам смогли выйти 8 спортсменов и самый успешный продержался до третьего круга (Яна Носкова).

В парах игра завершилась четвертьфиналом (Яна Носкова, Мария Тайлакова), как ровно это же случилось в молодежных соревнованиях до 21 года – в четвертьфиналах остались Екатерина Гусева и Саади Исмаилов.

Почти все главные силы российского настольного тенниса принимали участие в проверке готовности, дескать, она на высоте или как. Два простеньких турнира в Словении и Хорватии констатировали – "или как".

 

 

4 мая 2017 года, Загреб. Молодежный турнир до 21 года, а также ITTF Challenge настольного тенниса в Хорватии (Загреб, 2-6 мая 2017 года) с призовым фондом 35 тысяч американских долларов.

Сверху вниз: №142 Лакеев Василий, Россия, №214 Чернорай Дарья, Россия, №167 Исмаилов Саади, Россия, №130 Герасименко Кирилл, Казахстан, №155 Триголос Дарья, Беларусь, №24 Kou Lei, Украина.

Фото - ITTF / flickr.com.

 

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

ITTF Challenge (новый тип серии)

Хорватия (Загреб, 2-6 мая 2017 года)

Призовой фонд: US$ $35000

Мировой рейтинг на 2 мая 2017 года

 

МУЖЧИНЫ

5 мая, четвертьфинал

№24 Kou Lei, Украина - №87 Flore Tristan, Франция

№92 Robinot Quentin, Франция - №95 Desai Harmeet, Индия

№135 Wang Xi ^^, Германия - №42 Groth Jonathan, Дания

№36 Gionis Panagiotis, Греция - №58 Duda Benedikt, Германия

 

5 мая, третий круг, 16 спортсменов

№24 Kou Lei, Украина - №160 Floras Robert, Польша 4:0

№87 Flore Tristan, Франция - №49 Monteiro Joao, Португалия 4:3

№92 Robinot Quentin, Франция - №88 Robles Alvaro, Испания 4:1

№95 Desai Harmeet, Индия - №126 Kizukuri Yuto, Япония 4:1

№135 Wang Xi ^^, Германия - №76 Alamiyan Noshad, Иран 4:3

№42 Groth Jonathan, Дания - №125 Gnanasekaran Sathiyan, Индия 4:1

№36 Gionis Panagiotis, Греция - №80 Pucar Tomislav, Хорватия 4:0

 

4 мая, второй круг, 32 спортсмена

№24 Kou Lei, Украина - №113 Habesohn Daniel, Австрия 4:1

№160 Floras Robert, Польша - №268 Cho Daeseong, Южная Корея 4:3

№49 Monteiro Joao, Португалия - №91 Gorak Daniel, Польша 4:0

№92 Robinot Quentin, Франция - №44 Gerell Par, Швеция 4:3

№126 Kizukuri Yuto, Япония - №37 Aruna Quadri, Нигерия 4:0

№135 Wang Xi ^^, Германия - №38 Gacina Andrej, Хорватия 4:1

№125 Gnanasekaran Sathiyan, Индия - №85 Olah Benedek, Финляндия 4:2

№42 Groth Jonathan, Дания - №122 Скачков Кирилл, Россия 4:1

№80 Pucar Tomislav, Хорватия - №90 Prokopcov Dmitrij, Чехия 4:1

№36 Gionis Panagiotis, Греция - №170 Дидух Александр, Украина 4:0

 

4 мая, первый круг, 64 спортсмена

№24 Kou Lei, Украина - №142 Лакеев Василий, Россия 4:3

№160 Floras Robert, Польша - №79 Власов Григорий, Россия 4:1

№49 Monteiro Joao, Португалия - №127 Yoshimura Kazuhiro, Япония 4:2

№44 Gerell Par, Швеция - №378 Chen Alexander, Австрия 4:3

№126 Kizukuri Yuto, Япония - №130 Герасименко Кирилл, Казахстан 4:2

№37 Aruna Quadri, Нигерия - №191 Lakatos Tamas, Венгрия 4:0

№38 Gacina Andrej, Хорватия - №171 Pletea Cristian, Румыния 4:0

№125 Gnanasekaran Sathiyan, Индия - №165 Платонов Павел, Беларусь 4:0

№122 Скачков Кирилл, Россия - (арх. №№200-201) Oversjo Mattias, Швеция 4:0

№42 Groth Jonathan, Дания - №162 Nordberg Hampus, Швеция 4:1

№90 Prokopcov Dmitrij, Чехия - №179 Буров Вячеслав, Россия 4:1

№170 Дидух Александр, Украина - №133 Akkuzu Can, Франция 4:2

№36 Gionis Panagiotis, Греция - №683 Zovko Vjekoslav, Хорватия 4:0

 

ЖЕНЩИНЫ

5 мая, четвертьфинал

№141 Park Joohyun, Южная Корея - №55 Полканова Софья, Австрия

№60 Sawettabut Suthasini, Таиланд - №122 Khetkhuan Tamolwan, Таиланд

№43 Li Fen ^, Швеция - №53 Shibata Saki, Япония

№109 Liu Hsing-Yin, Тайбэй - №22 Hashimoto Honoka, Япония

 

5 мая, третий круг, 16 спортсменок

№141 Park Joohyun, Южная Корея - №132 Mantz Chantal, Германия 4:1

№55 Полканова Софья, Австрия - №158 Kihara Miyuu, Япония 4:1

№60 Sawettabut Suthasini, Таиланд - №73 Zhang Mo, Канада 4:1

№122 Khetkhuan Tamolwan, Таиланд - №124 Mittelham Nina, Германия 4:0

№43 Li Fen ^, Швеция - №87 Носкова Яна, Россия 4:3

№109 Liu Hsing-Yin, Тайбэй - №212 Nagyvaradi Mercedes, Венгрия 4:3

№22 Hashimoto Honoka, Япония - (арх. №№119-120) Ma Wenting ^^, Норвегия 4:3

 

4 мая, второй круг, 32 спортсменки

№141 Park Joohyun, Южная Корея - №165 Lee Yujin, Южная Корея 4:2

№132 Mantz Chantal, Германия - №82 Diaconu Adina, Румыния 4:0

№55 Полканова Софья, Австрия - №99 Pergel Szandra, Венгрия 4:0

№60 Sawettabut Suthasini, Таиланд - №156 Трошнева Елена, Россия 4:0

№73 Zhang Mo, Канада - №118 Сабитова Валентина, Россия 4:0

№122 Khetkhuan Tamolwan, Таиланд - №31 Samara Elizabeta, Румыния 4:2

№43 Li Fen ^, Швеция - №95 Гапонова Анна, Украина 4:2

№87 Носкова Яна, Россия - №134 Тайлакова Мария, Россия 4:2

№109 Liu Hsing-Yin, Тайбэй - №182 Loeuillette Stephanie, Франция 4:2

(арх. №№119-120) Ma Wenting ^^, Норвегия - №74 Долгих Мария, Россия 4:2

№22 Hashimoto Honoka, Япония - №117 De Nutte Sarah, Люксембург 4:0

 

4 мая, первый круг, 64 спортсменки

№141 Park Joohyun, Южная Корея - №10 Sato Hitomi, Япония

(4-0) 11:9, 11:1, 11:7, 11:6

№82 Diaconu Adina, Румыния - №197 Щербатых Валерия, Россия 4:3

№55 Полканова Софья, Австрия - (арх. №№143-144) Блажко Анна, Россия 4:0

№60 Sawettabut Suthasini, Таиланд - №155 Триголос Дарья, Беларусь 4:1

№156 Трошнева Елена, Россия - №116 Iacob Camelia, Румыния 4:3

№118 Сабитова Валентина, Россия - №247 Vivarelli Debora, Италия 4:2

№31 Samara Elizabeta, Румыния - №162 Bajor Natalia, Польша 4:1

№43 Li Fen ^, Швеция - №93 Lee Eunhye ^, Южная Корея 4:2

№95 Гапонова Анна, Украина - №144 Куликова Ольга, Россия 4:2

№134 Тайлакова Мария, Россия - №103 Batra Manika, Индия 4:2

№87 Носкова Яна, Россия - №216 Тимина Яна (15 мая 1975), Нидерланды 4:2

№182 Loeuillette Stephanie, Франция - №54 Михайлова Полина, Россия 4:2

№74 Долгих Мария, Россия - №157 Орловская Алина, Беларусь 4:2

№22 Hashimoto Honoka, Япония - №135 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия 4:1

 

МУЖЧИНЫ пары

4 мая, первый круг, 16 дуэтов

№162 Nordberg Hampus, №188 Brodd Viktor, Швеция -

№79 Власов Григорий и №122 Скачков Кирилл, Россия

(3-0) 11:8, 11:9, 11:8

 

ЖЕНЩИНЫ пары

5 мая, четвертьфинал

№95 Lee I-Chen, №109 Liu Hsing-Yin, Тайбэй -

№87 Носкова Яна, №134 Тайлакова Мария, Россия

(3-1) 9:11, 14:12, 11:6, 11:7

 

4 мая, первый круг, 16 дуэтов

№87 Носкова Яна, №134 Тайлакова Мария, Россия -

№137 Gasnier Laura, №182 Loeuillette Stephanie, Франция

(3-1) 11:6, 5:11, 11:5, 11:4

 

№155 Триголос Дарья, №278 Богданова Надежда, Беларусь -

№54 Михайлова Полина, №135 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия

(3-1) 11:6, 11:9, 7:11, 11:6

Источник

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ КНТ "РОДИНА"

1_JF93SG2O5rQ__1_2_1_3_1-4__1

 1_champion_2017_women_5950a7d55d362_
1_kalendarniy_plan_2017
1_tyrnir_v_d_2_1
Региональный и ветеранский рейтинг ОБЪЕДИНЕНЫ
1_11_regionaliny_reiting_m
1_11_regionaliny_reiting_m_abc
1_11_regionaliny_reiting_w
1_11_regionaliny_reiting_w_abc
1_prais_1   1_raspisanie_1_
 
Наши друзья
Баннер

Смотреть все новости


Баннер
Баннер
Баннер