Главная НОВОСТИ Наставник против ученика…Кто сильнее?
АРХАНГЕЛЬСК,   РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1   "ЧАС ПИК"     +7-8182-68-08-08

Наставник против ученика…Кто сильнее?

В мужском финале за теннисным столом сошлись Алексей Хорьков и его талантливый воспитанник 2001 года рождения Никита Пестов из Архангельска. Наставник оказался сильнее своего подопечного. Алексей Хорьков победил со счетом 3:0. «Бронзу» турнира завоевал Александр Косенок.
У прекрасной половины человечества в финале встретились одноклубницы Алеся Молодцова и Анна Маурина. Новоиспеченный мастер спорта оказалась в этот раз чуть удачливее своей более опытной соперницы. 3:2 – итог игры. Третье место чемпионата области заняла Анастасия Фомина.
Таким образом, все главные награды турнира были завоеваны архангельскими спортсменами.
Повторят ли успех своих земляков более юные теннисисты –узнаем совсем скоро. 18-19 декабря в центре развития спорта «Норд Арена» будут разыграны награды Первенства области по настольному теннису. Приходите поддержать виртуозов пинг-понга!
((Пресс-служба регионального центра развития спорта «Водник))

#Архангельск#Спорт#НастольныйТеннис#ЧемпионатОбласти#ВсеНаСпорт

Региональный центр развития спорта "Водник" Личный чемпионат Архангельской области по настольному теннису