• -Kb5Qas_qPo-1.jpg
  • -KrOg7eL9lo.jpg
  • -rElP0DFHJg.jpg
  • 0ArEw-LYDp8.jpg
  • 0G5VbMCmcjk.jpg
  • 1.jpg
  • 1dOeLW0Fq70.jpg
  • 1StXtAKWaac.jpg
  • 4iznf5o_0Bc.jpg
  • 4S_QH59S-vk.jpg
  • 5J21nQ3UZL0.jpg
  • 7.jpg
  • 9XHOTMlsdbM.jpg
  • 52H_XUiXSQ8.jpg
  • 98KObPCktHY.jpg
  • 908765.jpg
  • Aj3oeE4G9Jw.jpg
  • AwZXSMmnaWA.jpg
  • bjY6mtXLZCc.jpg
  • brK38YNe6WU.jpg
Главная НОВОСТИ НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС - СПОРТСМЕНЫ ПОМОРЬЯ ЗАВОЕВАЛИ СЕРЕБРО И БРОНЗУ НА ПЕРВЕНСТВЕ СЗФО.
АРХАНГЕЛЬСК,   РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1   "ЧАС ПИК"     +7-8182-68-08-08

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС - СПОРТСМЕНЫ ПОМОРЬЯ ЗАВОЕВАЛИ СЕРЕБРО И БРОНЗУ НА ПЕРВЕНСТВЕ СЗФО.

В Петрозаводске завершилось Первенство Северо-западного федерального округа по настольному теннису среди кадетов и кадеток. 
Женская команда Архангельской области, в составе которой выступили Пестрикова Полина, Третьякова Дарья, Мезенцева Ксения, Низамова Дарина и Целых Дарья стала серебряным призёром соревнований. 


Также третье место на первенстве Северо-Запада России в командном зачёте заняла мужская сборная региона. Честь Архангельской области защищали Александр Горочный, Асланян Арутюн, Шакин Илья, Пинежский Роберт и Александр Бабошин. 

Отметим, что на этих соревнованиях теннисисты Архангельской области в командных, одиночных и парных разрядах завоевали четыре серебряных и семь бронзовых медалей.

Одиночные соревнования:
Горочный Александр - 2 место;
Пестрикова Полина - 3 место;
Низамова Дарина - 3 место.

Парные соревнования:
Пестрикова П./ Третьякова Д. - 2 место (обе Архангельская область);
Низамова Д./ Целых Д. - 3 место (обе Архангельская область);
Горочный А. / Кутев Д. - 3 место (Архангельская область/ Ленинградская область);
Молоков М. / Пестрикова П. - 3 место (Вологодская область/ Архангельская область).

Призеры турнира получили право выступить на первенстве России, которое пройдёт с 30 апреля по 6 мая 2018 года в Славянске-на-Кубани.

Региональная общественная организация "Федерация настольного тенниса Архангельской области" поздравляет спортсменов с завоеванными медалями и попаданием на Первенство России. 
Отдельная благодарность нашим тренерам-представителям: 
Лю Гохуну (КНТ "Родина"), Хорькову Алексею Юрьевичу (КНТ "Родина"-ГАУ АО РЦСП "Поморье"), Шалимову Виктору Владимировичу (КНТ "Родина"-ГАУ АО РЦСП "Поморье"), Старицыну Евгению Алексеевичу (КНТ "Родина"), Косенку Александру Викторовичу (КНТ "Родина"), Сухареву Александру Дмитриевичу (г. Котлас), Матвееву Алексею Викторовичу (г. Северодвинск) за подготовку и вклад в наших теннисистов.

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ КНТ "РОДИНА"

1_JF93SG2O5rQ__1_2_1_3_1-4

 1_champion_2017_women_5950a7d55d362_
1_tyrnir_v_d_2_1
1_11_regionaliny_reiting_01.06.2018



            1_raspisanie_1_
 
Наши друзья
Баннер

Смотреть все новости


Баннер
Баннер
Баннер