• -Kb5Qas_qPo-1.jpg
  • -KrOg7eL9lo.jpg
  • -rElP0DFHJg.jpg
  • 0ArEw-LYDp8.jpg
  • 0G5VbMCmcjk.jpg
  • 1.jpg
  • 1dOeLW0Fq70.jpg
  • 1StXtAKWaac.jpg
  • 4iznf5o_0Bc.jpg
  • 4S_QH59S-vk.jpg
  • 5J21nQ3UZL0.jpg
  • 7.jpg
  • 9XHOTMlsdbM.jpg
  • 52H_XUiXSQ8.jpg
  • 98KObPCktHY.jpg
  • 908765.jpg
  • Aj3oeE4G9Jw.jpg
  • AwZXSMmnaWA.jpg
  • bjY6mtXLZCc.jpg
  • brK38YNe6WU.jpg
Главная НОВОСТИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!
АРХАНГЕЛЬСК,   РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1   "ЧАС ПИК"     +7-8182-68-08-08

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

27 января 2019 года в центре настольного тенниса муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» прошел рейтинговый турнир по настольному теннису на призы МОО КНТ "Малая ракетка". В соревнованиях принимали участие 46 теннисистов из разных городов и районов Архангельской области. 
Призовые места в турнире распределились следующим образом: 
В возрастной категории юноши 2004 г.р.и младше: 

3 - место Светоносов Роман (Архангельск), 
2 - место Винников Кирилл (Новодвинск), 
1 - место Чечурин Олег (Архангельск). 
В возрастной категории юноши 2001-2003 г.р.: 
3 - место Чечурин Олег (Архангельск), 
2 - место Южаков Степан(Новодвинск), 
1 - место Татаринов Евгений (Новодвинск). 
Среди девушек до 18 лет: 
3 - место заняла Кочнева Карина (Архангельск) , 
2- место Епихова Виктория (Архангельск), 
1- место Максименко Олеся (Северодвинск). 
Среди женщин: 
3 - место Максименко Олеся (Северодвинск) , 
2 - место Епихова Светлана(Архангельск), 
1 - место Николаева Екатерина Архангельск). 
Среди мужчин: 
3- место занял Голованов Сергей (Новодвинск), 
2- место Ахмедов Александр (Карпогоры),, 
1- место Шевченко Александр (Архангельск). 
Поздравляем призеров и победителей с победой!

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ КНТ "РОДИНА"

dhndWIgf5WaKDQ

 1_champion_2017_women_5950a7d55d362_
1_tyrnir_v_d_2_1
01_02_2019
11_02_kalendarniy_plan_2019


            1_raspisanie_1_
 
Наши друзья
Баннер

Смотреть все новости


Баннер
Баннер
Баннер