• -Kb5Qas_qPo-1.jpg
  • -KrOg7eL9lo.jpg
  • -rElP0DFHJg.jpg
  • 0ArEw-LYDp8.jpg
  • 0G5VbMCmcjk.jpg
  • 1.jpg
  • 1dOeLW0Fq70.jpg
  • 1StXtAKWaac.jpg
  • 4iznf5o_0Bc.jpg
  • 4S_QH59S-vk.jpg
  • 5J21nQ3UZL0.jpg
  • 7.jpg
  • 9XHOTMlsdbM.jpg
  • 52H_XUiXSQ8.jpg
  • 98KObPCktHY.jpg
  • 908765.jpg
  • Aj3oeE4G9Jw.jpg
  • AwZXSMmnaWA.jpg
  • bjY6mtXLZCc.jpg
  • brK38YNe6WU.jpg
Главная НОВОСТИ ИТОГИ РЕЙТИНГОВОГО ТУРНИРА В НОВОДВИНСКЕ.
АРХАНГЕЛЬСК,   РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1   "ЧАС ПИК"     +7-8182-68-08-08

ИТОГИ РЕЙТИНГОВОГО ТУРНИРА В НОВОДВИНСКЕ.

17 февраля 2019 года в центре настольного тенниса МОУ ДО "ДЮСШ" города Новодвинска, прошел рейтинговый турнир по настольному теннису посвященный 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана, в котором принимали участие 52 спортсмена из разных городов и районов Архангельской области.
 На открытие турнира выступили ветераны войны в Афганистане:Синюков Сергей и Шуньгин Олег,они рассказали участникам турнира о страшной войне,которая длилась 10 лет и была закончена 15 февраля 1989 года.Память погибших солдат участники соревнования почтили минутой молчания..Главный судья Циммерман Олег и главный секретарь Кутин Александр от имени Новодвинского городского отделения Архангельской региональной организации Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана"были награждены памятными подарками..Турнир был организован по инициативе администрации МО "Город Новодвинск" и МОО КНТ "Малая ракетка". 
Призовые места в турнире распределились следующим образом: 
В возрастной категории юноши 2004 г.р.и младше: 
3 - место Кудинов Максим (Архангельск), 
2 - место Винников Кирилл (Новодвинск), 
1 - место Чечурин Олег (Архангельск). 
В возрастной категории юноши 2001-2003 г.р.: 
3 - место Хорошев Михаил(Новодвинск), 
2 - место Чечурин Олег (Архангельск), 
1 - место Южаков Степан(Новодвинск),. 
Среди девушек до 18 лет: 
3 - место Епихова Виктория Архангельск), 
2 - место Молодцова Ульяна (Архангельск), 
1 - место Максименко Олеся (Северодвинск). 
Среди женщин: 
3 - место Максименко Олеся (Северодвинск). 
2 - место Кольцова Мария (Приморский р-н), 
1 - место Епихова Светлана(Архангельск),. 
Среди мужчин: 
3- место занял Горочный Сергей (Северодвинск). , 
2- место Киркин Иван (Архангельск), 
1- место Арефьев Артем (Северодвинск). 
Поздравляем призеров и победителей с победой!

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ КНТ "РОДИНА"

1_JF93SG2O5rQ__1_2_1_3_1-4

dhndWIgf5WaKDQ

 1_champion_2017_women_5950a7d55d362_
1_tyrnir_v_d_2_1
01_02_2019
11_02_kalendarniy_plan_2019


            1_raspisanie_1_
 
Наши друзья
Баннер

Смотреть все новости


Баннер
Баннер
Баннер