Главная НОВОСТИ V Открытый кубок Государственной Думы. Итоги-2019
АРХАНГЕЛЬСК,   РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1   "ЧАС ПИК"     +7-8182-68-08-08

V Открытый кубок Государственной Думы. Итоги-2019

Сыгранный дуэт Игорь Левитин и Валерий Шевченко, представляющий Администрацию Президента РФ, стал победителем V Открытого Кубка Государственной Думы, прошедшего по традиции в столичном парке «Фестивальный» 13 июня 2019 года.

В финале соревнований они в упорной борьбе взяли верх над коллегами по команде Администрации Президента РФ – Игорем Гуржием и Владимиром Балобаевым – 3:2 (11:9, 9:11,11:5, 9:11,11:4). Бронзовые медали завоевали Алексей Перфильев и  Владимир Колосков (Правительство РФ).

В общекомандном зачете звание сильнейших подтвердили представители Администрации Президента, на втором месте расположились спортсмены Правительства РФ, замкнули тройку призеров любители настольного тенниса Совета Федерации РФ.

Всего в турнире участвовало шесть команд: Администрация Президента РФ, Правительство РФ, Совет Федерации РФ, Государственная Дума РФ, Правительство Москвы, Партия «Единая Россия».

В рамках Открытого Кубка Государственной Думы прошли также соревнования на Кубок Президента ФНТР среди теннисистов 2005 года рождения и моложе. Победителями стали Илья Ершов у мальчиков и Виктория Широкова у девочек.