Главная НОВОСТИ Тихомирова и Кацман – чемпионы России-2020
АРХАНГЕЛЬСК,   РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1   "ЧАС ПИК"     +7-8182-68-08-08

Тихомирова и Кацман – чемпионы России-2020

В финале женского одиночного разряда встретились две москвички Тихомирова и Маргарита Фетюхина. Как и на недавнем чемпионате Москвы теннисистки сыграли все семь партий, и опять сильнее оказалась экс-чемпионка страны Тихомирова.

Бронзовые медали поделили Валерия Коцюр (Краснодар) и Анна Рязанова (Москва).

Встреча за золото между 18-летним Кацманом и 21-летним Александром Тютрюмовым (Верхняя Пышма) стала украшением заключительного дня чемпионата. В интереснейшей борьбе победу одержал москвич и впервые завоевал титул чемпиона страны в мужском одиночном разряде.

На третью ступень пьедестала почета поднялись Тарас Мерзликин (Москва) и Саъди Исмаилов (Казань).

Общекомандный зачет по итогам командных и личных соревнований выиграла сборная Москвы.

Анна Тихомирова - чемпионка России-2020 в женском одиночном разряде

Победители и призеры лично-командного чемпионата России. Москва. 25 февраля - 1 марта 2020

Игорь Левитин, первый вице-президент ОКР, председатель попечительского совета ФНТР, Александр Бабаков, президент ФНТР, и другие почетные гости чемпионата России наблюдают за финальными матчами в одиночных разрядах.