• -Kb5Qas_qPo-1.jpg
  • -KrOg7eL9lo.jpg
  • -rElP0DFHJg.jpg
  • 0ArEw-LYDp8.jpg
  • 0G5VbMCmcjk.jpg
  • 1.jpg
  • 1dOeLW0Fq70.jpg
  • 1StXtAKWaac.jpg
  • 4iznf5o_0Bc.jpg
  • 4S_QH59S-vk.jpg
  • 5J21nQ3UZL0.jpg
  • 7.jpg
  • 9XHOTMlsdbM.jpg
  • 52H_XUiXSQ8.jpg
  • 98KObPCktHY.jpg
  • 908765.jpg
  • Aj3oeE4G9Jw.jpg
  • AwZXSMmnaWA.jpg
  • bjY6mtXLZCc.jpg
  • brK38YNe6WU.jpg
Главная НОВОСТИ ЧР-2022. Полные итоги
АРХАНГЕЛЬСК,   РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1   "ЧАС ПИК"     +7-8182-68-08-08

ЧР-2022. Полные итоги

ФНТР публикует полные списки участников и результаты игр лично-командного чемпионата России, прошедшего в Оренбурге 25-31 марта 2022 года.

Напомним, что чемпионами России стали:


мужская сборная Москвы, женская сборная Нижегородской области, в личных соревнованиях Владимир Сидоренко (Санкт-Петербург), Элизабет Абраамян (Нижегородская область), пары Максим Гребнев/Лев Кацман (Москва/ Ленинградская область), Ольга Воробьева /Яна Носкова (Краснодарский край/ Москва) и Лев Кацман / Элизабет Абраамян (Москва/Нижегородская область).

Чемпионат России. Оренбург. 25-31 марта 2022
ПРОТОКОЛЫ
Командные соревнования
Мужчины 1. Москва, 2. Санкт-Петербург, 3. Республика Башкортостан, Свердловская область
Женщины 1. Нижегородская область, 2. Самарская область, 3. Краснодарский край, Москва

Личные соревнования
Одиночный разряд
Мужчины
1. Владимир Сидоренко (Санкт-Петербург), 2. Александр Шибаев (Московская область), 3. Алексей Ливенцов (Москва), Лев Кацман (Москва) 
Женщины 1. Элизабет Абраамян (Нижегородская область), 2. Ольга Воробьева (Краснодарский край), 3. Мария Тайлакова (Самарская область), Ольга Куликова (Московская область)

Мужской парный разряд Максим Гребнев/Лев Кацман (Москва/ Ленинградская область), 2. Владимир Сидоренко/Кирилл Скачков (Санкт-Петербург/Москва), 3. Алексей Ливенцов Ливенцов/Михаил Пайков (Москва/ Нижегородская область), Денис Ивонин/Саъди Исмаилов (Оренбургская область/ Республика Татарстан)

Женский парный разряд 1. Ольга Воробьева /Яна Носкова (Краснодарский край/ Москва), 2. Элизабет Абраамян /Мария Тайлакова (Нижегородская область, Самарская область), 3. Мария Долгих/Полина Михайлова (Нижегородская область/ Санкт-Петербург), Валерия Коцюр/Валерия Щербатых (Краснодарский край/ Самарская область)

Смешанный парный разряд 1. Лев Кацман / Элизабет Абраамян (Москва/Нижегородская область), 2. Кирилл Скачков / Ольга Воробьева (Москва/Краснодарский край), 3. Александр Шибаев/ Яна Носкова (Московская область, Москва), Максим Гребнев/Влада Воронина (Ленинградская область/ Нижегородская область).

Источник

__20222__

 W_Zkpf9eLXg

1_champion_2017_women_5950a7d55d362_

1_tyrnir_v_d_2_1
regionaliny_reiting_15_01_2022

 __20222

Смотреть все новости


Баннер
Баннер
Баннер