Победителями до 13 лет стали Анненкова Агата (Оренбургская область, г. Оренбург) и Хусаинов Роман (Оренбургская область), а до 16 лет Кудерская София (Архангельская область) и Саматов Никита (Нижегородская область)
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:
Среди девочек до 13 лет:
1 место - Анненкова Агата (Оренбургская область);
2 место - Козлова Полина (Ленинградская область);
3 место - Молодцова Ульяна (Архангельская область).
Среди пар девочек до 13 лет:
1 место - Козлова Полина/Козлова Анна (Ленинградская область)
2 место - Анненкова Агата (Оренбургская область)/Молодцова Ульяна (Архангельская область);
3 место - Солоницына Алиса/Маклакова Анна (Архангельская область).
Среди мальчиков до 13 лет:
1 место - Хусаинов Роман (Оренбургская область);
2 место - Грошев Артем (Архангельская область);
3 место - Колпаков Руслан (Ленинградская область).
Среди пар мальчиков до 13 лет:
1 место - Хусаинов Роман (Оренбургская область)/Грошев Артем (Архангельская область);
2 место - Соколов Владислав/Колпаков Руслан (Ленинградская область);
3 место - Перхин Михаил/Коробицын Владимир(Архангельская область).
Среди девушек до 16 лет:
1 место - Кудерская София (Архангельская область);
2 место - Бокова Александра (Москва);
3 место - Медянова Ксения (Архангельская область).
Среди пар девушек до 16 лет:
1 место - Кудерская София/Стрекаловская Полина (Архангельская область);
2 место - Медянова Ксения/Рогова Екатерина (Архангельская область);
3 место - Бокова Александра (Москва)/Феликсова Анастасия(Архангельская область).
Среди юношей до 16 лет:
1 место - Саматов Никита (Нижегородская область);
2 место - Белов Павел (Нижегородская область);
3 место - Кочетов Никита (Архангельская область).
Среди пар юношей до 16 лет:
1 место - Саматов Никита/Белов Павел (Нижегородская область);
2 место - Крикунов Андрей (Москва)/Кочетов Никита (Архангельская область);
3 место - Некрасов Алексей/Жилко Егор(архангельская область).
Благодарим всех спортсменов за активное участие в нашем турнире.
Поздравляем победителей и призеров с достигнутым результатом!
Молодцы!