Главная НОВОСТИ Сортировать по дате: Сентября 2021
АРХАНГЕЛЬСК,   РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1   "ЧАС ПИК"     +7-8182-68-08-08
Сортировать по дате: Сентября 2021
Теннисисты ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина" открыли сезон медалей. С 22 по 25 сентября 2021 года в г. Рыбинске наши спортсмены приняли участие в Межрегиональном турнире по настольному теннису «Мемориал В.А. Баруздина».
В соревнованиях приняли участие: Медянова Ксения, Рогова Екатерина, Феликсова Анастасия, Хорьков Алексей, Грошев Артем, Кочетов Никита, Некрасов Алексей.
Опубликовано в Новости
Патрик Франциская и Нина Миттельхам стали победителями престижного личного европейского турнира «ТОП-16», завершившегося 19 сентября 2021 года в греческих Салониках.

В финале мужского турнира Патрик Франциска оказался сильнее лидера сборной Португалии и игрока оренбургского «Факела-Газпрома» Маркуша Фрейташа – 4:1.

В аэропорту Симферополь торжественно встретили Викторию Сафонову, вернувшуюся с Паралимпийских игр в Токио с серебряной и бронзовой медалями по настольному теннису.
Протокол 17-го открытого турнира по настольному теннису памяти В.И. Баскарева и Г.М. Ружникова.

В Архангельске завершился 17-й открытый турнир по настольному теннису памяти В.И. Баскарева и Г.М. Ружникова.

Максим Боков и Элизабет Абраамян заняли 1 места в одиночных разрядах на I Играх стран СНГ, завершившихся сегодня 11 сентября в Казани.

Отметим, что в обоих финалах играли только представители России: у девушек – Абраамян и Мария Тайлакова, у юношей – Боков и Артем Двойников.

Абраамян лишь в концовке седьмой партии смогла вырвать победу у подруги по сборной России Тайлаковой.

Мужская сборная Краснодарского края победила команду Московской области в финале Кубка России и выиграла почетный трофей (Сочи. 7-11 сентября 2021).

В очередной раз главным «виновником» победы краснодарцев стал Арсений Гусев, который на этот раз взял верх и над многолетним лидером сборной России Александром Шибаевым, и над Рамилем Мутыгуллиным. Финальный матч продолжался более трех часов.

Артем Двойников и Мария Тайлакова стали победителями в соревнованиях смешанных пар на I Играх стран СНГ, проходящих в Казани 7-11 сентября 2021 года.

В финале они переиграли товарищей по сборной России Максима Бокова и Элизабет Абраамян – 3:1

В Казани открылся крупнейший спортивный форум «Россия - спортивная держава», который проводится в соответствии с распоряжением Президента России Владимира Путина. В составе делегации Архангельской области - представители областного правительства, руководители и специалисты региональных спортивных школ.

Определены победители Спартакиады «Начни с себя -2021» в соревнованиях по дартсу и настольному теннису

В минувшие выходные на базе спорткомплекса «Норд Арена» столицы Поморья состоялись соревнования по дартсу и настольному теннису в рамках областной спартакиады «Начни с себя - 2021».

Ибрагим Хамадту не выиграл медаль Паралимпийских Игр в Токио в настольном теннисе, но все равно вызвал восхищение игрой без рук