• -Kb5Qas_qPo-1.jpg
  • -KrOg7eL9lo.jpg
  • -rElP0DFHJg.jpg
  • 0ArEw-LYDp8.jpg
  • 0G5VbMCmcjk.jpg
  • 1.jpg
  • 1dOeLW0Fq70.jpg
  • 1StXtAKWaac.jpg
  • 4iznf5o_0Bc.jpg
  • 4S_QH59S-vk.jpg
  • 5J21nQ3UZL0.jpg
  • 7.jpg
  • 9XHOTMlsdbM.jpg
  • 52H_XUiXSQ8.jpg
  • 98KObPCktHY.jpg
  • 908765.jpg
  • Aj3oeE4G9Jw.jpg
  • AwZXSMmnaWA.jpg
  • bjY6mtXLZCc.jpg
  • brK38YNe6WU.jpg
Главная ТУРНИРЫ СЕЗОН НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА ОТКРЫТ!
АРХАНГЕЛЬСК,   РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1   "ЧАС ПИК"     +7-8182-68-08-08

СЕЗОН НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА ОТКРЫТ!

В Архангельске завершился 16-й открытый турнир по настольному теннису памяти В.И. Баскарева.

С 06 по 08 сентября 2019 г. в Спортзале "Феникс" прошел 16-й открытый турнир по настольному теннису памяти В.И. Баскарева.


В турнире приняло участие 284 спортсмена приехавших с разных уголков Архангельской области.

На торжественном открытии 16-го турнира прошло чествование юбиляра федерации настольного тенниса Архангельской области - Кулакова Игоря. В торжественной атмосфере юбиляр был награжден памятным подарком и благодарственным письмом.

Сильнейшими игроками 16 го турнира стали следующие спортсмены:

Юноши с рейтингом до 281:
1 место - Красильников Михаил (г. Мирный);
2 место - Зверко Никита (п. Североонежск);
3 место - Куликов Вячеслав (г. Архангельск).

Мужчины с рейтингом 281- 649:
1 место - Букин Владимир (г. Архангельск);
2 место - Сюрсин Даниил (КНТ "Родина"-ГАУ АО СШОР "Поморье");
3 место - Земцовский Антон (г. Архангельск).
Мужчины с рейтингом 650 и более:
1 место - Хорьков Алексей (КНТ "Родина"-ГАУ АО СШОР "Поморье");
2 место - Попов Сергей (г. Архангельск);
3 место - Шалимов Виктор (КНТ "Родина"-ГАУ АО СШОР "Поморье").

Девушки с рейтингом до 201:
1 место - Молодцова Ульяна (г. Северодвинск);
2 место - Ухина Екатерина (п. Североонежск);
3 место - Обросова Эльнара (г. Архангельск).

Женщины с рейтингом 201- 399:
1 место - Максименко Олеся (г. Северодвинск);
2 место - Кудерская София (г. Северодвинск);
3 место - Кулакова Ольга (п. Североонежск).

Женщины с рейтингом 400 и более:
1 место - Молодцова Олеся (КНТ "Родина"-ГАУ АО РЦСП "Поморье");
2 место - Низамова Дарина (КНТ "Родина"-ГАУ АО РЦСП "Поморье");
3 место - Третьякова Дарья (КНТ "Родина"-ГАУ АО РЦСП "Поморье").

Мужчины 50-59 лет:
1 место - Матвеенко Александр (г. Коряжма);
2 место - Морозов Алексей (г. Северодвинск);
3 место – Букин Владимир (г. Архангельск).
Мужчины 60-64 года:
1 место – Комаров Андрей (г. Архангельск);
2 место - Веревкин Федор (г. Архангельск);
3 место – Бурлаков Сергей (г. Архангельск).

Мужчины 65-69 лет:
1 место - Дудин Евгений (г. Архангельск);
2 место – Фоминский Сергей (г. Архангельск);
3 место - Пипикин Владимир (г. Северодвинск).

Мужчины 70-74 года:
1 место – Коткин Михаил (Приморский район);
2 место – Правоверов Владимир (г. Архангельск);
3 место - Пахомов Борис (г. Архангельск).

Мужчины 75 лет и старше:
1 место - Цухлов Юрий (г. Северодвинск);
2 место - Козловский Анатолий (г. Северодвинск);
3 место – Шутов Владимир (г. Архангельск).


Женщины 50-59 лет:
1 место - Рыжова Татьяна (г. Северодвинск);
2 место – Богданова Наталья (г. Няндома);
3 место – Рачковская Наталья (г. Северодвинск).

Женщины 60-64 года:
1 место - Докунина Валентина (г. Архангельск);
2 место – Кунавина Надежда (г. Новодвинск);
3 место – Папунина Ирина (г. Северодвинск).

 1_champion_2017_women_5950a7d55d362_
1_tyrnir_v_d_2_1
1_09_2019__reiting
11_02_kalendarniy_plan_2019
           1_prais_list_2019

            1_raspisanie_1_

 
Наши друзья
Баннер

Смотреть все новости


Баннер
Баннер
Баннер