• -Kb5Qas_qPo-1.jpg
  • -KrOg7eL9lo.jpg
  • -rElP0DFHJg.jpg
  • 0ArEw-LYDp8.jpg
  • 0G5VbMCmcjk.jpg
  • 1.jpg
  • 1dOeLW0Fq70.jpg
  • 1StXtAKWaac.jpg
  • 4iznf5o_0Bc.jpg
  • 4S_QH59S-vk.jpg
  • 5J21nQ3UZL0.jpg
  • 7.jpg
  • 9XHOTMlsdbM.jpg
  • 52H_XUiXSQ8.jpg
  • 98KObPCktHY.jpg
  • 908765.jpg
  • Aj3oeE4G9Jw.jpg
  • AwZXSMmnaWA.jpg
  • bjY6mtXLZCc.jpg
  • brK38YNe6WU.jpg
Главная ТУРНИРЫ АРХАНГЕЛЬСКИЕ СПОРТСМЕНЫ – ЛИДЕРЫ ОБЛАСТНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
АРХАНГЕЛЬСК,   РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1   "ЧАС ПИК"     +7-8182-68-08-08

АРХАНГЕЛЬСКИЕ СПОРТСМЕНЫ – ЛИДЕРЫ ОБЛАСТНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

В столице Поморья на базе центра развития спорта «Норд Арена» состоялся чемпионат Архангельской области по настольному теннису.

Напомним, что организаторами соревнований выступили агентство по спорту Архангельской области в лице регионального центра спортивной подготовки «Водник» и Федерация настольного тенниса Архангельской области.


В турнире приняли участие более 80 теннисистов – 56 мужчин и 32 женщины.

В борьбу за медали вступили спортсмены Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Мирного, Няндомы, Приморского, Холмогорского, Плесецкого районов.

По итогам выступления теннисистов будет сформирована сборная команда Архангельской области для дальнейшего участия в чемпионате Северо-Западного федерального округа по настольному теннису.

Победителями и призерами областного чемпионата стали:

среди мужчин:
1 место – Алексей Хорьков (г. Архангельск)
2 место – Сергей Попов (г. Архангельск)
3 место – Павел Коткин (г. Архангельск)
3 место – Роберт Пинежский (г. Северодвинск).

среди женщин:
1 место – Дарина Низамова (г. Архангельск)
2 место – Полина Пестрикова (г. Архангельск)
3 место – Олеся Молодцова (г. Архангельск)
3 место – Екатерина Николаева (г. Северодвинск).

среди мужских пар:
1 место – Алексей Хорьков/Виктор Шалимов (г. Архангельск)
2 место - Махоткин Сергей/Мальцев Александр (г. Архангельск)
3 место - Дорофеев Владислав/Киркин Иван (г. Архангельск)
3 место – Сергей Попов/Павел Коткин (г. Архангельск).

среди женских пар:
1 место – Олеся Молодцова/Полина Пестрикова (г. Архангельск)
2 место – Дарина Низамова/Дарья Целых (г. Архангельск)
3 место – Дарья Третьякова/Ксения Мезенцева (г. Архангельск)
3 место – Ольга Тельцова/Екатерина Николаева (г. Архангельск/г. Северодвинск).

среди смешанных пар:
1 место – Алексей Хорьков/Дарья Низамова (г. Архангельск)
2 место – Александр Мальцев/Олеся Молодцова (г. Архангельск)
3 место – Виктор Шалимов/Полина Пестрикова (г. Архангельск)
3 место – Сергей Попов/Екатерина Николаева (г. Архангельск/г. Северодвинск).

 

Агентство по спорту Архангельской области

http://dvinanews.ru/-dxtfyw54

 

 

fx7E7PcXs48 

1_champion_2017_women_5950a7d55d362_

1_tyrnir_v_d_2_1
1_04_2020_reiting_

           1_prais_list_2019

            1_raspisanie_1_

  КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН РООФНТАО 2020.pdf
Наши друзья
Баннер

Смотреть все новости


Баннер
Баннер
Баннер