• -Kb5Qas_qPo-1.jpg
  • -KrOg7eL9lo.jpg
  • -rElP0DFHJg.jpg
  • 0ArEw-LYDp8.jpg
  • 0G5VbMCmcjk.jpg
  • 1.jpg
  • 1dOeLW0Fq70.jpg
  • 1StXtAKWaac.jpg
  • 4iznf5o_0Bc.jpg
  • 4S_QH59S-vk.jpg
  • 5J21nQ3UZL0.jpg
  • 7.jpg
  • 9XHOTMlsdbM.jpg
  • 52H_XUiXSQ8.jpg
  • 98KObPCktHY.jpg
  • 908765.jpg
  • Aj3oeE4G9Jw.jpg
  • AwZXSMmnaWA.jpg
  • bjY6mtXLZCc.jpg
  • brK38YNe6WU.jpg
Главная ТУРНИРЫ Фото. АРХАНГЕЛОГОРОДЦЫ ДАРИНА НИЗАМОВА И АЛЕКСЕЙ ХОРЬКОВ - ЧЕМПИОНЫ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
АРХАНГЕЛЬСК,   РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1   "ЧАС ПИК"     +7-8182-68-08-08

Фото. АРХАНГЕЛОГОРОДЦЫ ДАРИНА НИЗАМОВА И АЛЕКСЕЙ ХОРЬКОВ - ЧЕМПИОНЫ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

В столице Поморья на базе центра развития спорта «Норд-Арена» состоялся чемпионат Архангельской области по настольному теннису.

В турнире приняли 88 теннисистов из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Мирного, Няндомы, Приморского, Холмогорского, Плесецкого районов.


Абсолютным чемпионом соревнований стал мастер спорта России Алексей Хорьков. Среди женщин абсолютное лидерство у кандидата в мастера спорта России Дарины Низамовой.

По итогам выступления теннисистов будет сформирована сборная команда Архангельской области для дальнейшего участия в чемпионате Северо-Запада России по настольному теннису.

Среди победителей и призеров:

среди мужчин:
1 место - Хорьков Алексей (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина");
2 место - Корельский Александр (КВНТ "Белые молнии");
3 место - Шалимов Виктор (ГАУ АО СШОР "Поморье");
3 место - Махоткин Сергей (КНТ "Родина").

среди женщин:
1 место - Низамова Дарина (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина");
2 место - Пестрикова Полина (ГАУ АО СШОР "Поморье"- КНТ "Родина");
3 место - Молодцова Олеся (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина");
3 место - Целых Дарья (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина").

среди мужских пар:
1 место - Хорьков Алексей/Шалимов Виктор (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина");
2 место - Махоткин Сергей/Коткин Павел(КНТ "Родина"/МЧС г. Архангельск);
3 место - Дудников Руслан/Волков Алексей (ГАУ АО СШОР "Поморье-КНТ "Родина"/КНТ "Соломбала");
3 место - Горочный Сергей/Энгельс Андрей (г. Северодвинск/г. Мирный).

среди женских пар:
1 место - Низамова Дарина/Целых Дарья (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина");
2 место - Молодцова Олеся/Фомина Анастасия (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина");
3 место - Третьякова Дарья/Пестрикова Полина (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина");
3 место - Тельцова Ольга/Николаева Екатерина (МЧС г. Архангельск/ФОК "Звездочка").

Фотоальбом соревнований https://vk.com/album-66416225_276005475

Агентство по спорту Архангельской области

Фото агентство по спорту Архангельской области

 

РЦСП "Водник" Личный Чемпионат Архангельской области по настольному теннису

 

 

fx7E7PcXs48 

1_champion_2017_women_5950a7d55d362_

1_tyrnir_v_d_2_1
1_01_2021_reiting

           1_prais_list_2019

            1_raspisanie_1_

  КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН РООФНТАО 2020.pdf
Наши друзья
Баннер

Смотреть все новости


Баннер
Баннер
Баннер