• -Kb5Qas_qPo-1.jpg
  • -KrOg7eL9lo.jpg
  • -rElP0DFHJg.jpg
  • 0ArEw-LYDp8.jpg
  • 0G5VbMCmcjk.jpg
  • 1.jpg
  • 1dOeLW0Fq70.jpg
  • 1StXtAKWaac.jpg
  • 4iznf5o_0Bc.jpg
  • 4S_QH59S-vk.jpg
  • 5J21nQ3UZL0.jpg
  • 7.jpg
  • 9XHOTMlsdbM.jpg
  • 52H_XUiXSQ8.jpg
  • 98KObPCktHY.jpg
  • 908765.jpg
  • Aj3oeE4G9Jw.jpg
  • AwZXSMmnaWA.jpg
  • bjY6mtXLZCc.jpg
  • brK38YNe6WU.jpg
Главная ТУРНИРЫ ПЕРВЕНСТВО АРХАНГЕЛЬСКА СРЕДИ МОЛОДЕЖИ!
АРХАНГЕЛЬСК,   РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1   "ЧАС ПИК"     +7-8182-68-08-08

ПЕРВЕНСТВО АРХАНГЕЛЬСКА СРЕДИ МОЛОДЕЖИ!

с 17 по 18 апреля 2021 г., в с/к "Волна" состоялось Первенство города Архангельска по настольному теннису среди молодежи.

Медали были разыграны в четырех возрастных группах: мальчики и девочки 2009 г.р. и моложе, юноши и девушки 2006 г.р. и моложе, юниоры и юниорки 2003 г.р. и моложе, юниоры и юниорки 2000 г.р. и моложе.

Итоги соревнований:
мальчики и девочки 2009 г.р. и моложе:
1 место - Грошев Артем ( ГАУ АО СШОР "Поморье"- КНТ "Родина");
2 место - Жилко Егор ( ГАУ АО СШОР "Поморье"- КНТ "Родина");
3 место - Епихов Иван (КНТ "Золотая ракетка").

1 место - Чеплагина Виктория (КНТ "Топс");
2 место - Крупцова Ксения (ДДЮТ);
3 место - Астафьева Ангелина (СШ "Юность").

юноши и девушки 2006 г.р. и моложе:
1 место - Грошев Артем ( ГАУ АО СШОР "Поморье"- КНТ "Родина");
2 место - Кочетов Никита ( ГАУ АО СШОР "Поморье"- КНТ "Родина");
3 место - Невенкин Илья (КНТ "Топс").

1 место - Низамова Дарина ( ГАУ АО СШОР "Поморье"- КНТ "Родина");
2 место - Целых Дарья ( ГАУ АО СШОР "Поморье"- КНТ "Родина");
3 место - Медянова Ксения ( ГАУ АО СШОР "Поморье"- КНТ "Родина").

юниоры и юниорки 2003 г.р. и моложе:
1 место - Кочетов Никита ( ГАУ АО СШОР "Поморье"- КНТ "Родина");
2 место - Красильников Михаил ( ГАУ АО СШОР "Поморье"- КНТ "Родина");
3 место - Невенкин Илья (КНТ "Топс").

1 место - Медянова Ксения ( ГАУ АО СШОР "Поморье"- КНТ "Родина");
2 место - Рогова Екатерина ( ГАУ АО СШОР "Поморье"- КНТ "Родина");
3 место - Феликсова Анастасия ( ГАУ АО СШОР "Поморье"- КНТ "Родина").

юниоры и юниорки 2000 г.р. и моложе:
1 место - Кочетов Никита ( ГАУ АО СШОР "Поморье"- КНТ "Родина");
2 место - Мальцев Александр (КНТ "Родина");
3 место - Невенкин Илья (КНТ "Топс").

1 место - Медянова Ксения ( ГАУ АО СШОР "Поморье"- КНТ "Родина");
2 место - Феликсова Анастасия ( ГАУ АО СШОР "Поморье"- КНТ "Родина");
3 место - Шарапова Софья (СШ "Юность").

#ttclubrodina #кнтродина #спортао#фнтр #регион29 #территорияздоровогообразажизни #спорт #фнтао #игра #тренируйсядома #спортнормажизни #спорт #кнтродина #спортобъединяет #архангельск #будьздоров #спортобъединяет #ttrodina #кнтродина #игра #историянастольноготенниса #спортнормажизни #спорт #кнтродина #спортобъединяет #архангельск #лучшедома #дружисоспортом #мотивация #ятренируюсьдома #спортдома #твойспорт #дисциплина #фнтр #настольныйтеннис #МилотаДня #ttrodina #clubrodina #tabletennis #праздник #тренируйсядома

__20222__

 W_Zkpf9eLXg

1_champion_2017_women_5950a7d55d362_

1_tyrnir_v_d_2_1
regionaliny_reiting_15_01_2022

 __20222

Смотреть все новости


Баннер
Баннер
Баннер