• -Kb5Qas_qPo-1.jpg
  • -KrOg7eL9lo.jpg
  • -rElP0DFHJg.jpg
  • 0ArEw-LYDp8.jpg
  • 0G5VbMCmcjk.jpg
  • 1.jpg
  • 1dOeLW0Fq70.jpg
  • 1StXtAKWaac.jpg
  • 4iznf5o_0Bc.jpg
  • 4S_QH59S-vk.jpg
  • 5J21nQ3UZL0.jpg
  • 7.jpg
  • 9XHOTMlsdbM.jpg
  • 52H_XUiXSQ8.jpg
  • 98KObPCktHY.jpg
  • 908765.jpg
  • Aj3oeE4G9Jw.jpg
  • AwZXSMmnaWA.jpg
  • bjY6mtXLZCc.jpg
  • brK38YNe6WU.jpg
Главная ТУРНИРЫ НИЗАМОВА ДАРИНА и ХОРЬКОВ АЛЕКСЕЙ ЧЕМПИОНЫ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ!
АРХАНГЕЛЬСК,   РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1   "ЧАС ПИК"     +7-8182-68-08-08

НИЗАМОВА ДАРИНА и ХОРЬКОВ АЛЕКСЕЙ ЧЕМПИОНЫ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ!

03 декабря 2021 г. в ЦРС "Норд-Арена" завершился Чемпионат Архангельской области по настольному теннису.
В соревнованиях приняли участие 54 мужчины и 31 женщина, спортсмены из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Мирного, Няндомы, Приморского, Холмогорского, Плесецкого районов.

Абсолютным чемпионом соревнований стал ХОРЬКОВ Алексей, мастер спорта, тренер-игрок ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина" и абсолютной чемпионкой Архангельской области стала НИЗАМОВА Дарина, мастер спорта, игрок ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина".

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА 2021:
среди мужчин:
1 место - Хорьков Алексей (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина");
2 место - Бабошин Александр ( СШ №1, г. Котлас);
3 место -Вишняков Артур (С/К "Олимп", г. Коряжма) ;
3 место - Махоткин Сергей (КНТ "Родина").

среди женщин:
1 место - Низамова Дарина (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина");
2 место - Пестрикова Полина (ГАУ АО СШОР "Поморье"- КНТ "Родина");
3 место - Батареева Анна (СШ №1, г. Котлас);
3 место - Николаева Екатерина (КНТ "Родина").

среди мужских пар:
1 место - Махоткин С./Коткин П.(КНТ "Родина"/МЧС г. Архангельск);
2 место - Вишняков А./Грикель А. (С/К "Олимп", г. Коряжма/г. Котлас);
3 место - Бабошин А./Тюкавин Н.( СШ №1, г. Котлас/г. Котлас);
3 место - Хорьков Ю./Ибатулов О. (КВНТ "Белые молнии").

среди женских пар:
1 место - Низамова Д./Пестрикова П. (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина");
2 место - Петракова А./Батареева А. (СШ №1, г. Котлас);
3 место - Николаева Е./Феликсова А. (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина");
3 место - Попова Е./Молодцова У. (п. Савинск/ФОК "Звездочка").

среди смешанных пар:
1 место - Хорьков А./Низамова Д.(ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина");
2 место - Махоткин С./Пестрикова П. (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина");
3 место - Бабошин А./Петракова А. (СШ №1, г. Котлас);
3 место - Волков А./Николаева Е. (с/к "Скала"/ КНТ "Родина").

Победители и призеры Чемпионата получили вкусные подарочки от Архангельского водорослевого комбината https://vk.com/aovk1918

По итогам выступления теннисистов будет сформирована сборная команда Архангельской области для дальнейшего участия в чемпионате Северо-Западного федерального округа по настольному теннису.

Поздравляем победителей и призеров с достигнутым результатом!
Молодцы! 

__20222__

 W_Zkpf9eLXg

1_champion_2017_women_5950a7d55d362_

1_tyrnir_v_d_2_1
regionaliny_reiting_15_01_2022

 __20222

Смотреть все новости


Баннер
Баннер
Баннер