• -Kb5Qas_qPo-1.jpg
  • -KrOg7eL9lo.jpg
  • -rElP0DFHJg.jpg
  • 0ArEw-LYDp8.jpg
  • 0G5VbMCmcjk.jpg
  • 1.jpg
  • 1dOeLW0Fq70.jpg
  • 1StXtAKWaac.jpg
  • 4iznf5o_0Bc.jpg
  • 4S_QH59S-vk.jpg
  • 5J21nQ3UZL0.jpg
  • 7.jpg
  • 9XHOTMlsdbM.jpg
  • 52H_XUiXSQ8.jpg
  • 98KObPCktHY.jpg
  • 908765.jpg
  • Aj3oeE4G9Jw.jpg
  • AwZXSMmnaWA.jpg
  • bjY6mtXLZCc.jpg
  • brK38YNe6WU.jpg
Главная ТУРНИРЫ ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ!
АРХАНГЕЛЬСК,   РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1   "ЧАС ПИК"     +7-8182-68-08-08

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ!

08 декабря 2021 г. в ЦРС "Норд-Арена" завершилось первенство Архангельской области по настольному теннису.
В соревнованиях приняли участие 134 спортсмена из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Мирного, Няндомы, Приморского, Холмогорского, Плесецкого районов.



ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА 2021:
среди мальчиков 2010 г.р. и моложе:
1 место - Грошев Артем (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина");
2 место - Перхин Михаил (МКУ "Мирнинская СШ");
3 место - Вешняков Тимур (МБУ СШ №6) ;
3 место - Кошелев Савелий (МБОУ "Плесецкая школа" (ДО РЦДО)).

среди девочек 2010 г.р. и моложе:
1 место - Молодцова Ульяна (ФОК "Звездочка");
2 место - Солоницына Алиса (МУ Спортивная школа №1);
3 место - Крупцова Ксения (ГБОУ "ДДЮТ");
3 место - Чеплагина Виктория (КНТ "Топс").

среди мужских пар:
1 место - Грошев Артем/ Перхин Михаил (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина"/МКУ "Мирнинская СШ");
2 место - Коробицын Владимир/Рыжих Матвей (МУ Спортивная школа №1);
3 место - Кошелев Савелий/Ляйхт Евгений (МБОУ "Плесецкая школа" (ДО РЦДО);
3 место - Вешняков Тимур/Сысков Вячеслав (МБУ СШ №6/КНТ "Золотая ракетка").

среди женских пар:
1 место - Молодцова Ульяна/Чеплагина Виктория (ФОК "Звездочка"/КНТ "Топс");
2 место - Солоницына Алиса/Маклакова Анна (МУ Спортивная школа №1);
3 место - Крупцова Ксения/Попова Анастасия (ГБОУ "ДДЮТ");
3 место - Булатова Дарья/Маклакова Ксения (МБОУ СОШ "Юность"/КНТ "Родина").

среди юношей 2007 г.р. и моложе:
1 место - Куликов Михаил (МУ Спортивная школа №1);
2 место - Грошев Артем (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина");
3 место - Попутников Кирилл (Школа №20);
3 место - Кочетов Никита (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина").

среди девушек 2007 г.р. и моложе:
1 место - Кудерская София (Школа №20);
2 место - Медянова Ксения (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина");
3 место - Рогова Екатерина (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина");
3 место - Максименко Олеся (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина"").

среди мужских пар:
1 место - Кочетов Никита/ Грошев Артем (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина");
2 место - Куликов Михаил/Шестаков Эдуард (МУ Спортивная школа №1);
3 место - Жилко Егор/Лобанов Алексей (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина"/ МБОУ "Плесецкая школа" (ДО РЦДО);
3 место - Некрасов Алексей/ Попутников Кирилл (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина"/ Школа №20).

среди женских пар:
1 место - Кудерская София/Стрекаловская Полина (ФОК "Звездочка"/КНТ "Топс");
2 место - Медянова Ксения/Рогова Екатерина (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина");
3 место - Максименко Олеся/Молодцова Ульяна (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина"/ФОК "Звездочка";
3 место - Феликсова Анастасия/Удалая Алина (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина"/МУ "Спортивная школа №1").

среди юниоров 2003 г.р. и моложе:
1 место - Бабошин Александр (МУ "Спортивная школа №1");
2 место - Овсянников Яков (Школа №20);
3 место - Муратов Артем (МУ "Спортивная школа №1");
3 место - Кочетов Никита (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина").

среди юниорок 2003 г.р. и моложе:
1 место - Кудерская София (Школа №20);
2 место - Петракова Алина (МУ "Спортивная школа №1");
3 место - Третьякова Дарья (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина");
3 место - Медянова Ксения (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина").

среди мужских пар:
1 место - Бабошин Александр/Куликов Михаил (МУ Спортивная школа №1);
2 место - Красильников Михаил/Кочетов Никита (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина");
3 место - Муратов Артем/Шульгин Никита (МУ Спортивная школа №1);
3 место - Овсянников Яков/ЧураковАлександр (Школа №20).

среди женских пар:
1 место - Медянова Ксения/Рогова Екатерина (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина");
2 место - Петракова Алина/Батареева Анна (МУ Спортивная школа №1);
3 место - Кудерская София/Стрекаловская Полина (ФОК "Звездочка"/КНТ "Топс");
3 место - Третьякова Дарья/Феликсова Анастасия (ГАУ АО СШОР "Поморье" - КНТ "Родина").

Победители и призеры первенства получили вкусные подарочки от Архангельского водорослевого комбината https://vk.com/aovk1918

По итогам выступления теннисистов будет сформирована сборная команда Архангельской области для дальнейшего участия в первенствах Северо-Западного федерального округа по настольному теннису.

Поздравляем победителей и призеров с достигнутым результатом!
Молодцы! 

Отдельная благодарность всему судейскому корпусу соревнований!

Благодарим за оказанное содействие организаторам соревнований:
- Министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области;
- Федерация настольного тенниса Архангельской области;
- Региональный центр спортивной подготовки «Водник»;
- Спортивная школа олимпийского резерва «Поморье»;
- Центр развития спорта "Норд-Арена";
- Клуб настольного тенниса "Родина".

И конечно слова благодарности спонсорам соревнований:
- Архангельский водорослевый комбинат - https://vk.com/aovk1918;
- Клуб настольного тенниса "Родина" - https://vk.com/ttclubrodina.

Региональная общественная организация "Федерация настольного тенниса Архангельской области".

#первенствоархангельскойобласти #ttfr #агентствопоспорту #спорт #гауводник #нордарена #фнтао #чемпионатао #ttrodina #кнтродина #игра #архангельск #играйснамииграйкакмы #декабрь2021 #архангельскийводорослевыйкомбинаты

 

КЛУБ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА "РОДИНА" Первенство Архангельской области 2021

 

__20222__

 W_Zkpf9eLXg

1_champion_2017_women_5950a7d55d362_

1_tyrnir_v_d_2_1
regionaliny_reiting_15_01_2022

 __20222

Смотреть все новости


Баннер
Баннер
Баннер