Главная ТУРНИРЫ Турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества
АРХАНГЕЛЬСК,   РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1   "ЧАС ПИК"     +7-8182-68-08-08

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества

Архангельская область: в клубе «Родина» прошел Чемпионат по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества

В КНТ «Родина» Чемпионат по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества. Чтобы тряхнуть стариной, ветераны настольного тенниса встретились в стенах клуба «Родина».

Соревнования по настольному теннису проходили  среди мужчин в трех возрастных категориях. В первой группе играли спортсмены от 40 до 49 лет, во второй – от 50 до 59 лет и в третьей – от 60 лет. К слову, в Чемпионате приняли участие не только архангелогородцы, но и гости из Северодвинска, Новодвинска и некоторых районов области. Всего в Чемпионате приняло участие около 70 ветеранов спорта.

В результате, в «младшей группе» первым оказался Юрий Харьков, вторым – Алексей Марозов и третьим - Александр Башкин. В категории от 50 до 59 лет «золото» взял Андрей Комаров, «серебро» досталось Александру Хвиюзову, «бронзой» удостоен Александр Шубин.

В категории от 60 лет судьи определили призеров в нескольких возрастных группах. В группе 60-64 года первое место занял Евгений Дудин, на втором оказался Вячеслав Никонов, третьим стал Владимир Данилов. В группе 65-69 лет на первом месте Борис Пахомов, на втором - Григорий Нешенко и на третьем Геннадий Костылев. В группе 70-74 года первое место у Валерия Чиркова, второе у Геннадия Потапова. В группе от 75 лет победителем стал Владимир Трушев.