Победителями до 13 лет стали Грошев Артем и Молодцова Ульяна (Архангельская область), а до 16 лет Кочетов Никита и Кудерская София (Архангельская область).
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:
Среди девочек до 13 лет:
1 место - Молодцова Ульяна (Архангельская область);
2 место - Чеплагина Виктория (Архангельская область);
3 место - Черноусова Анастасия (Архангельская область).
Среди пар девочек до 13 лет:
1 место - Молодцова Ульяна/Чеплагина Виктория (Архангельская область);
2 место - Федорова Анна (Новгородская область)/Черноусова Анастасия (Архангельская область);
3 место - Давыденко Елизавета/Перекопская Ярослава (Архангельская область).
Среди мальчиков до 13 лет:
1 место - Грошев Артем (Архангельская область);
2 место - Уханов Владислав (Архангельская область);
3 место - Ковков Матвей (Архангельская область).
Среди пар мальчиков до 13 лет:
1 место - Ахмед Абдала/Грошев Артем (Архангельская область);
2 место - Коробицын Владимир/Рыжих Матвей (Архангельская область);
3 место - Мозгалев Дмитрий/Уханов Владислав (Архангельская область).
Среди девушек до 16 лет:
1 место - Кудерская София (Архангельская область);
2 место - Рогова Екатерина (Архангельская область);
3 место - Удалая Алина (Архангельская область).
Среди пар девушек до 16 лет:
1 место - Кудерская София/Стрекаловская Полина (Архангельская область);
2 место - Медянова Ксения/Рогова Екатерина (Архангельская область);
3 место - Фролова Милана (Московская область)/Удалая Алина(Архангельская область).
Среди юношей до 16 лет:
1 место - Кочетов Никита (Архангельская область);
2 место - Куликов Михаил (Архангельская область);
3 место - Жилко Егор (Архангельская область).
Среди пар юношей до 16 лет:
1 место - Куликов Михаил/Шестаков Эдуард (Архангельская область);
2 место - Некрасов Алексей/Жилко Егор (Архангельская область);
3 место - Кочетов Никита/Мозгалев Илья (Архангельская область).
Благодарим всех спортсменов за активное участие в нашем турнире.
Поздравляем победителей и призеров с достигнутым результатом!
Молодцы!
Отдельная благодарность всему судейскому корпусу соревнований!
Благодарим за оказанное содействие организаторам соревнований:
- Федерации настольного тенниса России;
- Федерация настольного тенниса Архангельской области;
- Клуб настольного тенниса "Родина".