• -Kb5Qas_qPo-1.jpg
  • -KrOg7eL9lo.jpg
  • -rElP0DFHJg.jpg
  • 0ArEw-LYDp8.jpg
  • 0G5VbMCmcjk.jpg
  • 1.jpg
  • 1dOeLW0Fq70.jpg
  • 1StXtAKWaac.jpg
  • 4iznf5o_0Bc.jpg
  • 4S_QH59S-vk.jpg
  • 5J21nQ3UZL0.jpg
  • 7.jpg
  • 9XHOTMlsdbM.jpg
  • 52H_XUiXSQ8.jpg
  • 98KObPCktHY.jpg
  • 908765.jpg
  • Aj3oeE4G9Jw.jpg
  • AwZXSMmnaWA.jpg
  • bjY6mtXLZCc.jpg
  • brK38YNe6WU.jpg
Главная НОВОСТИ ТАРУТИН ПАВЕЛ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ!
АРХАНГЕЛЬСК,   РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1   "ЧАС ПИК"     +7-8182-68-08-08

ТАРУТИН ПАВЕЛ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ!

ТАРУТИН ПАВЕЛ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ!

Тарутин Павел, мастер спорта, член сборной команды Архангельской области примет участие в Чемпионате России по настольному теннису, который пройдет с 25 февраля по 03 марта 2019 г. в Москве.

Желаем Павлу интересной игры и достойных побед! 

#ttfr #агентствопоспорту #рцспВодник #сшорПоморье #спорт #фнтао #фнтр#ttrodina #кнтродина #игра #архангельск #играйснамииграйкакмы#настольныйтеннис #январь2019 #ЧРоссии

http://ttfr.ru/rus/news/7799-chempionat-rossii-2019.-..

Списки участников лично-командного чемпионата России (PDF)
по настольному теннису

г. Москва,  25 февраля — 3 марта 2019 года

Мужские команды

Женские команды

1.

Москва

1.

Москва

2.

Санкт-Петербург

2.

Санкт-Петербург

3.

Свердловская область

3.

Краснодарский край

4.

Республика Татарстан

4.

Республика Татарстан

5.

Московская область

5.

Ленинградская область

6.

Новосибирская область

6.

Самарская область

7.

Ленинградская область

7.

Московская область

8.

Приморский  край

8.

Кемеровская область

9.

Оренбургская область

9.

Приморский  край

10.

Самарская область

10.

Нижегородская область

11.

Нижегородская область

11.

Оренбургская область

12.

Республика Башкортостан

12.

Чувашская Республика

13.

Ярославская область

13.

Владимирская область

14.

Тюменская область

14.

Тюменская область

15.

Краснодарский край

15.

Челябинская область

16.

Кабардино-Балкарская Республика

16.

Ставропольский край

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЛИЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Мужчины

Женщины

1

Шибаев А.

Ярославская область

1.

Михайлова П.

Санкт-Петербург

2

Скачков К.

Москва

2.

Носкова Я.

Москва

3

Ивонин Д.

Оренбургская область

3.

Тайлакова М.

Москва

4

Гадиев В.

Республика Татарстан

4.

Щербатых В.

Самарская область

5.

Чернов К.

Свердловская область

5.

Прохорова Ю.

Москва

6

Киселев М.

Свердловская область

6.

Маланина М.

Москва

7

Тютрюмов А.

Свердловская область

7.

Фетюхина М.

Москва

8

Сидоренко В.

Санкт-Петербург

8.

Тихомирова А.

Москва

9.

Власов Г.

Московская область

9.

Малинина Н.

Москва

10.

Ливенцов А.

Москва

10.

Воробьева О.

Москва

11.

Кацман Л.

Москва

11.

Рязанова О.

Москва

12.

Мерзликин Т.

Москва

12.

Гарнова Т.

Москва

13.

Чаплыгин М.

Москва

13.

Дмитриенко С.

Москва

14

Двойников А.

Москва

14.

Шабанова А.

Москва

15

Шамин И.

Москва

15.

Кузьмина Е.

Санкт-Петербург

16.

Медведев С.

Москва

16.

Дашкевич К.

Кемеровская  область

17.

Макаров В.

Москва

17.

Попова Н.

Кемеровская  область

18.

Апагуни Э.

Алтайский край

18.

Колиш А.

Ленинградская область

19.

Буртасов А.

Кемеровская область

19.

Михайлова Д.

Ленинградская область

20.

Гребнев М.

Ленинградская область

20.

Испирян А.

Ленинградская область

21.

Воробьев К.

Калининградская область

21.

Кривошеева Е.

Ленинградская область

22.

Тарутин П.

Архангельская область

22.

Фомина А.

Забайкальский край

23.

Тимин Е.

Приморский край

23.

Кремер А.

Приморский край

24.

Цыбикдоржиев Д.

Республика Бурятия

24.

Чернова Д.

Нижегородская область

25.

Пайков М.

Нижегородская область

25.

Абаимова Е.

Республика Татарстан

26.

Исмаилов С.

Республика Татарстан

26.

Сабитова В.

Нижегородская область

27.

Лакеев В.

Нижегородская область

27.

Савельева А.

Республика Татарстан

28.

Травин Д.

Республика Татарстан

28.

Бикбаева  А.

Республика Татарсан

29.

Мурзин В.

Республика Татарстан

29.

Зиронова Е.

Самарская область

30.

Алчимбаев Р.

Оренбургская область

30.

Абраамян Э.

Нижегородская область

31.

Степанов И.

Республика Татарстан

31.

Слаутина А.

Республика Татарстан

32.

Березин И.

Оренбургская область

32.

Охотникова Е.

Республика Татарстан

33.

Регентов Е.

Оренбургская область

33.

Чернявская Е.

Самарская область

34.

Ефимов М.

Самарская область

34.

Гусева Е.

Нижегородская область

35.

Олонов А.

Нижегородская область

35.

Долгих М.

Нижегородская область

36.

Чмелев Р.

Республика Башкортостан

36.

Иванова Д.

Республика Татарстан

37.

Гаврилов Д.

Республика Башкортостан

37.

Ширяева Р.

Оренбургская область

38.

Зимарин А.

Самарская область

38.

Чернорай Д.

Оренбургская область

39.

Гладышев М.

Московская область

39.

Мохначева С.

Московская область

40.

Жуков А.

Московская область

40.

Куликова О.

Московская область

41.

Бурдин А.

Калужская область

41.

Крекина С.

Владимирская область

42.

Мутыгуллин Р.

Московская область

42.

Воронина В.

Ярославская область

43.

Фильчев С.

Воронежская область

43.

Нефедова И.

Владимирская область

44.

Семенов А.

Московская область

44.

Шибаева Э.

Московская область

45.

Филатов В.

Владимирская область

45.

Павлова Д.

Московская область

46.

Жидков И.

Свердловская область

46.

Тирских Н.

Тюменская область

47.

Хрипуненко П.

Свердловская область

47.

Гречишникова К.

Челябинская область

48.

Исаков И.

Свердловская область

48.

Семенова Д.

Санкт-Петербург

49.

Швец К.

Свердловская область

49

Виноградова М.

Санкт-Петербург

50.

Буров В.

Санкт-Петербург

50.

Кирица Л.

Санкт-Петербург

51.

Никулин И.

Санкт-Петербург

51.

Вишнякова О.

Санкт-Петербург

52.

Артеменко Н.

Санкт-Петербург

52.

Шевцова А.

Санкт-Петербург

53.

Федотов П.

Санкт-Петербург

53.

Иткина А.

Санкт-Петербург

54.

Стулий М.

Санкт-Петербург

54.

Коцюр В.

Краснодарский край

55.

Гусев А.

Краснодарский край

55.

Казанцева К.

Краснодарский край

56.

Байбулдин А.

Краснодарский край

56.

Матризаева А.

Краснодарский край

57.

Панченко А.

Краснодарский край

57.

Бордюговская Д.

Краснодарский край

58.

Иванов М.

Краснодарский край

58.

Хадзегова Б.

КБР

59.

Иванов Г.

Краснодарский край

59.

Биткова Т.

КБР

60.

Бесчастный Ю.

Краснодарский край

60.

 

 

61.

Чимбарцев В.

КБР

61.

 

 

62.

Камардин А.

Ставропольский край

62.

 

 

63

Игошин В.

Владимирская область

63.

 

 

64.

Место проводящей организации

64.

Место  проводящей организации

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ КНТ "РОДИНА"

1_JF93SG2O5rQ__1_2_1_3_1-4

Z_ctLC9LDKto

 1_champion_2017_women_5950a7d55d362_
1_tyrnir_v_d_2_1
01_02_2019
11_02_kalendarniy_plan_2019


            1_raspisanie_1_
 
Наши друзья
Баннер

Смотреть все новости


Баннер
Баннер
Баннер