• -Kb5Qas_qPo-1.jpg
  • -KrOg7eL9lo.jpg
  • -rElP0DFHJg.jpg
  • 0ArEw-LYDp8.jpg
  • 0G5VbMCmcjk.jpg
  • 1.jpg
  • 1dOeLW0Fq70.jpg
  • 1StXtAKWaac.jpg
  • 4iznf5o_0Bc.jpg
  • 4S_QH59S-vk.jpg
  • 5J21nQ3UZL0.jpg
  • 7.jpg
  • 9XHOTMlsdbM.jpg
  • 52H_XUiXSQ8.jpg
  • 98KObPCktHY.jpg
  • 908765.jpg
  • Aj3oeE4G9Jw.jpg
  • AwZXSMmnaWA.jpg
  • bjY6mtXLZCc.jpg
  • brK38YNe6WU.jpg
Главная ТУРНИРЫ 15 МЕДАЛЕЙ НА ПЕРВЕНСТВЕ СЗФО ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ!
АРХАНГЕЛЬСК,   РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1   "ЧАС ПИК"     +7-8182-68-08-08

15 МЕДАЛЕЙ НА ПЕРВЕНСТВЕ СЗФО ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ!

07-11 марта 2022 года в ЦРС "Норд Арена", г. Архангельск состоялось Первенство Северо-Западного федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.

Архангельскую область представили спортсмены сборных команд:
Медянова Ксения, Кудерская София, Рогова Екатерина, Стрекаловская Полина, Феликсова Анастасия, Кочетов Никита, Грошев Артем, Некрасов Алексей, Жилко Егор.

ПРОТОКОЛЫ


По итогам выступления наши спортсмены завоевали одну золотую, восемь серебряных, шесть бронзовых медалей.

в командных соревнованиях девушки заняли 2 место, в смешанном парном зачете Рогова Екатерина и Ямщиков Артем (Ухта) заняли 1 место, в женском парном зачете Кудерская София и Стрекаловская Полина заняли 2 место, Рогова Екатерина и Медянова Ксения 3 место, в мужском парном зачете Кочетов Никита и Грошев Артем заняли 3 место.

По итогам одиночных соревнований путевку на Россию получили: Кудерская София, завоевавшая серебряную медаль и бронзовые призеры Медянова Ксения и Кочетов Никита.

Региональная общественная организация "Федерация настольного тенниса Архангельской области" поздравляет наших спортсменов с достигнутым результатом, с завоеванными медалями для Архангельской области.

Благодарим наших тренеров-представителей:
Хорькова Алексея Юрьевича (КНТ "Родина"-ГАУ АО СШОР "Поморье"), Шалимова Виктора Владимировича (КНТ "Родина"-ГАУ АО СШОР "Поморье"), Старицына Евгения Алексеевича (КНТ "Родина"), Дудникова Руслана Александровича (КНТ "Родина"-ГАУ АО СШОР "Поморье"), Сухарева Александра Дмитриевича (СШ №1, г. Котлас), Петракову Светлану Александровну (СШ №1, г. Котлас), Матвеева Алексея Викторовича ( школа №20, г. Северодвинск), Шмырева Максима Витальевича (КНТ "РОДИНА").

МОЛОДЦЫ!

__20222__

 W_Zkpf9eLXg

1_champion_2017_women_5950a7d55d362_

1_tyrnir_v_d_2_1
regionaliny_reiting_15_01_2022

 __20222

Смотреть все новости


Баннер
Баннер
Баннер