Главная ТУРНИРЫ 15 МЕДАЛЕЙ НА ПЕРВЕНСТВЕ СЗФО ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ!
АРХАНГЕЛЬСК,   РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1   "ЧАС ПИК"     +7-8182-68-08-08

15 МЕДАЛЕЙ НА ПЕРВЕНСТВЕ СЗФО ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ!

07-11 марта 2022 года в ЦРС "Норд Арена", г. Архангельск состоялось Первенство Северо-Западного федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.

Архангельскую область представили спортсмены сборных команд:
Медянова Ксения, Кудерская София, Рогова Екатерина, Стрекаловская Полина, Феликсова Анастасия, Кочетов Никита, Грошев Артем, Некрасов Алексей, Жилко Егор.

ПРОТОКОЛЫ

По итогам выступления наши спортсмены завоевали одну золотую, восемь серебряных, шесть бронзовых медалей.

в командных соревнованиях девушки заняли 2 место, в смешанном парном зачете Рогова Екатерина и Ямщиков Артем (Ухта) заняли 1 место, в женском парном зачете Кудерская София и Стрекаловская Полина заняли 2 место, Рогова Екатерина и Медянова Ксения 3 место, в мужском парном зачете Кочетов Никита и Грошев Артем заняли 3 место.

По итогам одиночных соревнований путевку на Россию получили: Кудерская София, завоевавшая серебряную медаль и бронзовые призеры Медянова Ксения и Кочетов Никита.

Региональная общественная организация "Федерация настольного тенниса Архангельской области" поздравляет наших спортсменов с достигнутым результатом, с завоеванными медалями для Архангельской области.